博九福彩网

免费热线:400-0033-118   028-85980355
特种铠装光缆
多芯铠装光缆

多芯铠装光缆

1 光缆结构图

 

2 光缆结构技术指标

光缆结构

单位

TX06

光纤尺寸

mm

0.25±0.01

子缆材质

/

LSZH

铠管外径

mm

4.70±0.10

芳纶纤维

Detex

1100

编织尺寸

mm

5.00±0.10

护套外径

mm

6.50±0.30

护套材质

/

聚氯乙烯(PVC)

低烟无卤(LSZH)

聚氨酯(PU)

工作温度

-20~+70

-40~+85

-40~+90

光缆重量

博九福彩网 Kg/km

65

博九福彩网 弯曲半径

mm

动态20D 静态10D

抗拉强度

N

长期600 短期800

抗压强度

N/10cm

长期3000 短期5000


3 光纤光学指标

光纤类型

衰减

满注入带宽
OFL

有效模式带宽

10G以太网链路长度SX

最小弯曲半径

条件

1310/1550nm

850/1300nm

850/1300nm

850nm

850nm

博九福彩网  

典型值

最大值

典型值

最大值

单位

dB/km

dB/km

dB/km

dB/km

MHZ.km

MHZ.km

m

mm

G652D

0.36/0.22

0。5/0。4

 

 

 

 

 

16

62.5/125

 

 

3.0/1.0

3.5/1.5

博九福彩网 ≥200/500

 

 

30

50/125

 

 

3。0/1。0

3.5/1.5

博九福彩网 ≥500/500

 

 

30

OM3

 

 

3.0/1.0

3.5/1.5

≥1500/500

博九福彩网  

 

30

OM4

 

博九福彩网  

3.0/1.0

3.5/1.5

≥3500/500

 

 

30 

                   

 


上一个产品:双芯并行光缆
下一个产品:多芯抗拉型铠装光缆
新疆喜乐彩 博九福彩网 贵州11选5 重庆快乐十分 青海快3官网 青海快3 博九福彩网 贵州快3 广西快乐十分 青海快3官网